Home / Новости и статьи / Флэшмоб - Всемирный День здоровья

Флэшмоб - Всемирный День здоровья

7 апреля каждого года отмечается Всемирный День здоровья, созданный Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) с целью повышения осведомленности общества о здоровье и благополучии человека. В этот день многие организации проводят различные мероприятия и акции, направленные на поддержание здорового образа жизни.

Один из таких флешмобов прошел 06.04.2023 года и был посвящен Всемирному Дню здоровья. В мероприятии приняли участие школьники, которые с удовольствием выполняли комплекс упражнений под бодрящую музыку. Это было не только забавно, но и полезно для здоровья. Кроме того, в рамках празднования была проведена беседа «Природа и здоровье человека», где участники мероприятия обсудили вопросы, связанные с влиянием природы на здоровье человека.

В результате всех мероприятий, все участники флешмоба получили огромный заряд бодрости и хорошего настроения на целый день. А самое главное - провели время с пользой для своего здоровья, что является основным приоритетом Всемирного Дня здоровья. Надеемся, что такие мероприятия помогут людям понять, насколько важно заботиться о своем здоровье и принимать меры для его поддержания, чтобы жить полноценной и радостной жизнью. #HealthForAll #WHO75

06.04.2023