График работы

Филиал «Весна» по адресу Кабанбай батыр 48/1

 График работы врачей с 01 АПРЕЛЯ по 30 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА.

Филиал на «ЖК Времена года, весна , адрес ул. Кабанбай батыра, дом 48/1.

Филиал на «ЖК Времена года, весна , адрес ул. Кабанбай батыра, дом 48/1.

 

№ уч

ФИО

Понед.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

№ каб.

АДРЕСА

5

АЛТЫН ТІЛЕЙХАНҚЫЗЫ (МАЯ, ЕҢЛІК)

12:00-16:00

12.00-16.00

День здорового ребенка

08.00-12.00

12.00-16.00

08.00-12.00

3

КАБАНБАЙ БАТЫР

40 (1-6, 1 кв-239 кв), 42

4

КАЗБЕКОВА МАДИНА БАУРЖАНОВНА (САУЛЕ)

08.00-12.00

08.00-12.00


12.00-16.00

08.00-12.00

12.00-16.00

3

 

САУРАН 

5,А,Б,Г,Д,; 7, 7 А

38

  СӘТБЕК МЕДЕТ ЭМЛСҰЛЫ

 (ГУЛИЯ)

16:00-20:00

16:00-20:00

День здорового ребенка

16:00-20:00

16:00-20:00

16:00-20:00

3

САУРАН 13, 15/3,15/4, 

КАБАНБАЙ БАТЫР 48/7,48/5

9

КАМЕШЕВА БИБИГУЛЬ ЖУМАХМЕТОВНА

( ЖАДЫРА)

08.00-12.00

16.00-20.00

День здорового ребенка

8.00-12.00

16.00-20.00

8.00-12.00

6

 

КЖХ 9

48

КАМЕШЕВА БИБИГУЛЬ ЖУМАХМЕТОВНА

( ЖАДЫРА)

12:00-14:00

14:00-16:00

День здорового ребенка

12:00-14:00

14:00-16:00

12:00-14:00

6

 

АЛМАТЫ 2, 

 КЖХ 5

48

САТЫМКУЛОВ АБЫЛАЙХАН АЛИМХАНУЛЫ

(ДИНАРА, ГУЛИЯ)

14.00-16.00

12.00-14.00

День здорового ребенка

14.00-16.00

12:00-14:00

14.00-16.00

6

 

КАБАНБАЙ БАТЫР 

46 ,46А

10

САТЫМКУЛОВ АБЫЛАЙХАН АЛИМХАНУЛЫ

(ДИНАРА, ГУЛИЯ)

16.00-20.00

08:00-12.00

День здорового ребенка

16.00-20.00

8.00-12.00

16.00-20.00

6

КЖХ 12/1, 

 КАБАНБАЙ БАТЫР

 46,Б, 46/1

30

ЗЕКЕНОВА ЕРКЕЖАН МҰРАТЖАНҚЫЗЫ (РИММА)

08.00-12.00

13.00-17.00

08:00-12.00


14.00-18.00

08.00-12.00


13

 

СЫҒАНАҚ 54 54/1

43

ӘЗЕМХАН ҚАЗБЕК ӘБІЛТАЙҰЛЫ

( ФЕРУЗА)

14.00-18.00

08:00-12.00

День здорового ребенка

13.00-17.00

08.00-12.00


12.00-16.00

13

 

АКМЕШИТ 

9/2, 11, 17, 17А , Б, В, Г

6

ЖУМАХАНОВА ГУЛБАНУ АСХАТКЫЗЫ

(  ГУЛЬБАРАМ )

16.00-20.00

08:00-12.00

День здорового ребенка

16.00-20.00

16.00-20.00

08.00-12.00

15

КЖХ 14/2 A, B, C, D. E, F. 14 А, Б, В., 16 , 

САУРАН 18 A,B,C,D, 18/1. АКМЕШИТ 9, 9/1

49

ЖУМАХАНОВА ГУЛБАНУ АСХАТКЫЗЫ

(ЛАУРА)


14.00-16.00

12.00-14.00

День здорового ребенка

14.00-16.00

14.00-16.00

12.00-14.00

15

ОРЫНБОР 1

( БЛОК Б кв 101-200) 

АКМЕШИТ 13,13/1,13/2,13/3

49

ГЛУШКО СВЕТЛАНА ВАЛЕНТИНОВНА (ЛАУРА)

12:00-14:00

14:00-16:00

День здорового ребенка

12:00-14:00

12:00-14:00

14.00-16.00

15

САУРАН 15.20

ОРЫНБОР 1

( БЛОК А кв 1-100)

11

ГЛУШКО СВЕТЛАНА

ВАЛЕНТИНОВНА

(БЕКСУЛТАН)

08.00-12.00

16.00-20.00

День здорового ребенка

8.00-12.00

08.00-12.00

16.00-20.00

15

 

САУРАН 

7 Б,Г, 9, А,Б,

51

 

БУЛАМБАЕВА КАМШАТ БУЛАТОВНА

(ЗУЛЬФИРА)

08.00-12.00

12.00-16.00

День здорового ребенка

8.00-12.00

12.00-16.00


8.00-12.00

16

КАБАНБАЙ БАТЫР 38/1, 38/2 38/ 3 , 40 (7-13 под, с кв. 240 до конца)

САУРАН 3/1 

С 16-19 ПОДЪЕЗД

12

ЖОЛДЫБАЕВА АСЕМА КУАНДЫКОВНА (АНАРА)

12.00-16.00


8.00-12.00

День здорового ребенка

12.00-16.00


8.00-12.00

12.00-16.00


16

 

САУРАН 3/1 С 1-15 ПОДЪЕЗД

17

АПАШОВА САНДУГАШ ТОКЖАНКЫЗЫ

( НАЗЕРКЕ)

09.00-13.00

09.00-13.00

День здорового ребенка

09.00-13.00

09.00-13.00

09.00-13.00

21

 

КАБАНБАЙ БАТЫР 

48 , А,Б, 48/1, 48/9

 

Филиал «Туркестан» по адресу Туркестан 20

График март с 01.04.2024 по 14.04.2024 филиал «Туркестан» 

ФИО ВРАЧА

ФИО Мед.сестры

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Кабинет

1

Идрисова Дина Темирболатовна

24 участок

Куанышбаева Алуа

16:00 -20:00

16:00-20:00

3 кабинет


08:00-12:00

ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА

12:00 -16:00

3 кабинет


12:00-16:00

1

2

Жумагулов Айдын Бексултанұлы

52 участок

Сламшаикова Ақнұр

10:00- 12:00

12:00-16:00

ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА

13:00-16:00


16:00 -20:00


17:00 -20:00

1

3


Зеленко Мария Алексеевна 32 участок


Сундетова Гульбану Сапаровна

Советова Торгын Ержановна

12:00 -16:00


08:00 -12:00

ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА

16:00 -20:00


08:00 -12:00


08:00-12:00


1

4

Наралиева Ранъо Учкуновна

7 участок

Есбулатова Галия Джангильдиновна


12:00-16:00

12:00-16:00


08:00 -11:00

ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА

11:00 -14:00


08:00-12:00

3

5

Жумагулов Айдын Бексултанұлы

45 участок

Джандосова Айнагуль Оразкызы

08:00 -10:00


08:00 -12:00


11:00-13:00

ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА

14:00-16:00


14:00 -17:00

3

6

Нұран Меруерт Сембиновна

16 участок

Баяшева Айгуль Бекетаевна


16:00 -20:00


16:00 -20:00


14:00 -18:00

ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА

08:00 -11:00


16:00 -20:00


3

7

Өтегенова Айым Болатқызы

25 участок

Сундетова Гульбану Сапаровна

Советова Торгын Ержановна

08:00 -12:00

08:00 -12:00

08:00 -12:00

ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА

08:00 -12:00

16:00 -20:00


4

8

Қазиханқызы Ақерке

14 участок

Сабыр Ақерке Айдарханқызы

Ибрагимова Насиба Шакировна

16:00 -20:00

16:00 -20:00

12:00 -16:00

ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА

16:00-20:00

08:00-12:00

4

9

Жакилина Аяулым Кайратовна

35 участок

Куздибаева Айгерим Абдимуллаевна

12:00-16:00

12:00 -16:00

ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА


16:00 -20:00

12:00 -16:00

12:00-16:00

4

Филиал «Expo» по адресу Гейдар Алиева 10

Филиал на EXPO адрес ул. Гейдар Алиева 10 за январь месяц 2024года

участков

 

Ф.И.О

Понед

Вторник

 

Среда

Четверг

День здорового ребенка

Пятница

Номер

каб

 

36

Байтекова Данара Кабылгазиевна 

( Жибек , Айжан)

 

 08:00-11:00

 

12.00-15:00

08.00-11.00

День здорового ребенка

17.00-20:00

 08:00-11:00

3


31

 Байтекова Данара Кабылгазиевна ()

Вызов  Озкая Зарина Мусаматовна

 

 

 

11.00-14:00

15.00-18:00

11.00-14:00

День здорового ребенка

14.00-17.00

 

11.00-14:00

3


26

Сейдалина Асем Баглановна

 (Назерке) 

 

14:00-18:00

08:00-12:00

 

14:00-18:00

08.00-12.00 День здорового ребенка

 

16:00-20:00

3


40

Прием:  Озкая Зарина Мусаматовна 

(Асия,Балжан)

 

16.00-20:00

 

 

08:00-12:00

 

 

14.00-18:00

10.00-14.00 День здорового ребенка

 

08:00-12:00

 

1

 


15

 Қалбаев Махсат Бахтиярұлы (Гульзада)

 

11:00-14:00

15.00-18:00

 

08.00-11.00

День здорового ребенка

 

17:00-20:00

 

 

12.00-15:00

 

1

 

 

 

 


28

Қалбаев Махсат Бахтиярұлы (Айгерим) 

Вызов Оразбекова Эльвира Муратхановна 

 

08:00-11:00 

12.00-15:00

 

11.00-14:00

14.00-17.00 День здорового ребенка

 

15.00-18:00

1

 


37

Әсілбек Гүлпәри Болатқызы

(Намуна

12:00-16:00

 

08.00-12:00

 

 

12:00-16:00

 

 

12:00–16:00 День здорового ребенка

16:00-20:00

 

11


8

Оразбекова Эльвира Муратхановна 

(Гульнур, )

 

08:00-12:00

16:00-20:00

08.00-12.00

День здорового ребенка

16:00-20:00

08.00 –12:00

11

 

41

 Сейдалина Асем Баглановна

 (Назерке) 

 (Махаббат) прием и вызова 

 

Пр

 

 

 

12:00-14:00

 

12.00-14.00 День здорового ребенка

 

 

 

14:00-16:00

 

11

 

С 3января по 5января 2023года

03.01-05.01.2023года

41

Абилкайрова Жансая Ескайровна(Махаббат)

 

 

16 .00-20:00

 

12:00-16:00

16:00-20:00

 

08.00-12.00 День здорового ребенка

 

 

 

12:00-16:00

 

11

 

С08января по 31января 2023года

 

 

 

 

 

 

 

 


Филиал «Пригородный» по адресу Кабанбай батыра 105/1

 Филиал ж/м Пригородный, адрес проспект Кабанбай батыр, дом - 105/1. 

График ПРИЕМА  с  01.04 по 12.04  2024 года 

 Ф.И.О

Участки 

Кабинет

Понед

Вторник День здорового ребенка

Среда

Четверг

Пятница

Примечание

Искакова Жазира Сериковна

 1, 20

2

09:00-13:00 

09:00-13:00

День здорового ребенка

09:00-13:00 

09:00-13:00 

09:00-13:00 

 

МЕЙРАШЕВА ГУЛЬНАР ОРАЗГАЛИЕВНА 

 

2

12

09:00-12:00

15:00-18:00

День здорового ребенка

09:00-12:00

13:00-16:00 

09:00-12:00


МЕЙРАШЕВА ГУЛЬНАР ОРАЗГАЛИЕВНА 

20 

12

12:00-14:00

18:00-20:00  

День здорового ребенка

12:00-14:00

16:00-18:00

12:00-14:00

 

ЗЕЙНЕШЕВА БЕКЗАТ КАКЕНОВНА

21

12

14:00-18.00

08:00-12:00 

День здорового ребенка

14:00-18:00

08:00-12:00 

16:00-20:00 

 

ШЫРЫНБАЙ БАГЛАН БЕГЖАНОВИЧ

3

3

15:00-18:00

08:00-12:00 

День здорового ребенка

15:00-18:00

15:00-18:00

08:00-11:00 

 

ШЫРЫНБАЙ БАГЛАН БЕГЖАНОВИЧ

44

3

18:00-20:00

12:00-13:00

День здорового ребенка

18:00-20:00

18:00-20:00

11:00-13:00

 

ЗУЛПУХАРОВА САНДУГАШ ОРАЗАЛИЕВНА

 

22

3

08:00-11:00 

14:00-17:00

День здорового ребенка

08:00-11:00 

08:00-11:00 

14:00-17:00

 

ЗУЛПУХАРОВА САНДУГАШ ОРАЗАЛИЕВНА

44

3

11:00-13:00

17:00-19:00 День здорового ребенка

11:00-13:00

11:00-13:00

17:00-19:00

 

Филиал «Family Town» по адресу Е652, дом 4

График филиала «Фемили таун» 01.04.24 по 30.04.2024 

Адрес: улица Е-652, дом 4.

По четвергам день здорового ребенка 

участков

Ф.И.О

Медсестры 

Понед

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

13уч

Усенова Айгерим Абдикаимкызы

Алашбаева Дамира Таласбаевна

Тохмурзаева Туимегуль Егембердиевна


08:00–12:00


08:00–12:00

14:00-18:00

14:00-18:00


08:00–12:00


33уч

Есимбекова Кызжан Оразалиевна

Кулова Мейрамкуль Агымбаевна

14:00–17:00


14:00 –17:00

08:00–11:00

08:00–11:00


14:00-17:00

27уч

Есимбекова Кызжан Оразалиевна

Дербишева Арайлым Оразбайқызы

Мусулканова Ляйля Сатбековна


17:00-20:00


17:00–20:00


11:00–14:00

11:00–14:00


17:00–20:00



Филиал "Сердце Столицы" пр. Туран 55

График 01.04.-14.04.24 года

ФИО

№уч

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

Адреса

№ каб

1

Мукашева

Айнур

Нурланқызы



47 уч


13.30-17.30

47 уч


14.00-18.00

ДЗР

12.30-16.30 47 уч


13.00-17.00 47уч


13.00-17.00 47 уч

4 каб

Сыганак 53. Роза Багланова 3

Толеби 40, Казыбек Би 5а,3а,3/1

Толе би 44,44/1,51,55

Туран 50,50/1,50/2,50/3,50/4,50/5,52,52/1,54,56,56/1,58,60,57/3,59/1.59/2,59,46а.


4

2

Қыздарбекова Айнұр Төребекқызы 

По 11.04.2024

19 уч

23 уч

 

12.00-14.00-19 уч

14.00-17.00 -23 уч

 По 

09.00-11.00 19 уч

11.00-13.00-23 уч

ДЗР

12.30-14.00-23 уч

14.00-17.00 -19 уч

09.00-11.00-23 уч

11.00-14.00-19 уч

 

09.00-11.00-23 уч

11.00-14.00-19 уч

 

Бектурова 4В,Туран 55/1,55/2,55/3,41/1,40,40/1,

40/2 Туран 44Б. Кабанбай батыра 45/3

 

Бектурова 4,4/2,4/3,4/4,4/6

Бектурова 7,9 ,Толе би 46

 Туран 43,43/1,43/3

Туран 34/1, Туран 36,Туран 36/1,38,38/1.

 Кабанбай Батыр 29/1, КБ 43 ABCD,

8

3

Сергазиева Нурбану Сериккалиевна

.

42уч

18 уч

Только вызова


15.00-19.00


08.30-13.00

ДЗР

15.00.-19.00 42 уч


09.00-13.00 42 уч


15.00.-19.00 42 уч

Багланова 2,4, 6/1,6/2,6/3,6/4,

Орынбор 10/1,10/2,10/3 10/4 ,Орынбор 12, Туран 46 б/4, Туран 46Б/5, Туран 46 Б/6


9

5

Токпаева

Мадина Кокбаевна

29 уч

34 уч

08.30-12.00 29 уч

12.00-13.30-34 уч

08.30-11.00-34 уч

11.00-13.00-29 уч

ДЗР

08.30-12.00 34 уч

12.00-13.30-23 уч

12.00-15.00-29 уч

15.00-17.00-34 уч

12.00-15.00-29 уч

15.00-17.00-34 уч

Керей Жанибек Хандар 2/1, 2,4,6,8/1

Туран 55 К , Туран 55 Е Туран 55/11,55/7,55/13

5

4

Ахметова Инабат Мамырбековна

39 уч

Вызова 46 уч


08.00-12.00

14.00-18.00

ДЗР

08.00-12.00


14.00-18.00 39 уч



08.00-12.00


Туран 42, КБ 2929/2, Сыганак 48

Сыганак 53. Роза Багланова 3

Толеби 40, Казыбек Би 5а,3а,3/1

Толе би 44,44/1,51,55


9











6

Смаилова Жанат Бакитжановна

18 уч

Только прием

46 уч только прием

08.00-10.00 46уч

10.00-13.00-18 уч

08.30-11.00-18уч

11.00-13.00-46уч

ДЗР


08.00-10.00 18 уч

10.00-13.00-46 уч

08.00-10.00 46 уч

10.00-13.00-18 уч

08.00-10.00 18 уч

10.00-13.00-46 уч

Сыганак 53. Роза Багланова 3

Толеби 40, Казыбек Би 5а,3а,3/1

Толе би 44,44/1,51,55


Орынбор 10/1,10/2,10/3 10/4 ,Орынбор 12, Туран 46 б/4, Туран 46Б/5, Туран 46 Б/6

4 каб

7

Абдил

Амангул

50

08.30. -12.00


13.00-17.00


08.30-12.30


13.00.-17.00


13.00-17.00


КазыбекБи 9/1,11,11/1,11/2,11а,11б,13,

13а 3,3/1,15.

Роза Багланова 3/1

Туран 46 Б ,Б/1, Туран 46Б/2.

8


















Акушеро - гинекологическое отделение, Туран 46/2, 4 этаж

График приема АГО апрель 2024 г


понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

408 кабинет

Акушер-гинеколог

Абдулкаримова Рената Евгеньевна

 

(6,4,38,11,30,43,47 воп участки)

 

Акушерка:

Оспанова Айнур Серикбаевна

.

С 8.00-09.00ч-на учет по беременности первички


С 9.00-12.00ч-по записи беременные


С 12.00-13.30-гинекология по записи


С 8.00-09.00ч-на учет по беременности первички


С 9.00-12.00ч-по записи беременные


С 12.00-13.30-гинекология по записи


С 8.00-09.00ч-на учет по беременности первички


С 9.00-12.00ч-по записи беременные


С 12.00-13.30-гинекология по записи


С 8.00-09.00ч-на учет по беременности первички


С 9.00-12.00ч-по записи беременные


С 12.00-13.30-гинекология по записи


С 8.00-09.00ч-на учет по беременности первички


С 9.00-12.00ч-по записи беременные

С 12.00-13.30-гинекология по записи



411кабинет

Акушер-гинеколог

Курманова Айгерим Маратқызы (10,12,17,18,42 воп участки)

 

 

Акушерка: Мадениет Халамжан

 

 

 


С08.00-09.00ч-первички


С09.00-12.00ч- по записи беременные


с 12.00ч -до 13.30 ч гинекологические по записи



С08.00-09.00ч-первички


С09.00-12.00ч- по записи беременные


с 12.00ч -до 13.30 ч гинекологические по записи



С08.00-09.00ч-первички


С09.30-12.00ч- по записи беременные


с 12.00ч -до 13.30 ч гинекологические по записи



С08.00-09.30ч-первички


С09.30-12.00ч- по записи беременные


с 12.00ч -до 13.30 ч гинекологические по записи



С08.00-09.30ч-первички


С09.30-12.00ч- по записи беременные


с 12.00ч -до 13.30 ч гинекологические по записи



406каб.

Акушер-гинеколог Дуйсенова А.А

(8,28,36,40 воп участки)

Акушерка:

Мухатова Айым


С14..00-15.00ч- первички без записи


С 15.00-18.00 ч- по записи беременные



С14..00-15.00ч- первички без записи


С 15.00-18.00 ч- по записи беременные



С14..00-15.00ч- первички без записи


С 15.00-18.00 ч- по записи беременные




С14..00-15.00ч- первички без записи


С 15.00-18.00 ч- по записи беременные



С14..00-15.00ч- первички без записи


С 15.00-18.00 ч- по записи беременные



406каб.

Акушер-гинеколог Жунусова Жазира Торгайбаевна

(13,14,27,33,31,26,50,51,52 воп участки

 

 

Акушерка: Агабекова Дана Ермановна


С 08.00-09.00ч первички


С 9.00 до 12.00 по записи беременные



С12.00-13.30ч- гинекологический прием по записи





С 08.00-09.00ч первички


С 9.00 до 12.00 по записи беременные



С12.00-13.30ч- гинекологический прием по записи

 

С 08.00-09.00ч первички


С 9.00 до 12.00 по записи беременные



С12.00-13.30ч- гинекологический прием по записи


С 08.00-09.00ч первички


С 9.00 до 12.00 по записи беременные



С12.00-13.30ч- гинекологический прием по записи


С 08.00-09.00ч первички


С 9.00 до 12.00 по записи беременные



С12.00-13.30ч- гинекологический прием по записи


405каб.

Акушер-гинеколог Утемуратова Нуржамал Сарсенгалиева

(7,16,24,25,45,37,39 воп участки)

акушерка Орынбаева Улбосын Бауржановна 

 

 

 

 

 

 


С14.00-15.00ч- первички без записи


С 15-18.00 ч- по записи беременные

С 18-19.30 гинекологические по записи



С14.00-15.00ч- первички без записи


С 15-18.00 ч- по записи беременные

С 18-19.30 гинекологические по записи

С14.00-15.00ч- первички без записи


С 15-18.00 ч- по записи беременные

С 18-19.30 гинекологические по записи

С14.00-15.00ч- первички без записи


С 15-18.00 ч- по записи беременные

С 18-19.30 гинекологические по записи

С14.00-15.00ч- первички без записи


С 15-18.00 ч- по записи беременные

С 18-19.30 гинекологические по записи







407 каб

Бейсембаева Рзык Абдильманаповна 

акушерка Шахабаева Улданай

Рахметова Айнур Бауржановна

 

акушерка Есіркеп Елназ

08.00ч-14.00ч-


С 14ч до 19.30 ч

08.00ч-14 .00

кольпоскопия






С 14ч до 19.30ч

08.00ч-14.00ч





С 14ч до 19.30ч

08.00ч-14.00ч





С14ч до 19.30 ч-кольпоскопия

08.00ч-14.00ч





С 14ч до 19.30ч

409 КАБ

Есжанова Алия АбдугалимовнаАкушер-

гинеколог,врач функциональной диагностики ( кардиотокография)- 

10.00-16.00 ч. –КТГ ( интервал 20 мин)

10.00-16.00 ч. -КТГ



С 16.00-18.00ч- врач акушер-гинеколог.

10.00-16.00 ч. -КТГ( интервал 20 мин)

С 10.00-16.00ч




С 16.00-18.00ч- врач акушер-гинеколог.

10.00-16.00 ч. -КТГ( интервал 20 мин)

Детский гинеколог

Жунусова Жазира Торгайбаевна 

 




С 14до 16.00 ч

401КАБ

Бодыкова Гульжан Жандияровна

УЗИ акуш 2-3 трим

Допплерометрия (отпуск с 13.02.2024)

Хамитова А.Т

 

 

8-13ч







14.00-17.00





10

403 каб Акушер –гинеколог 

Абдикеримова Аида Бахытбековна (1,2,3,21,22,44,20 воп участки)

С 01.04.2024 в отпуске,заменяет Абдулкаримова Р.Е

акушерка: Рахманюк Танзиля Бадертдиновна

С 8.00-09.00ч- на учет по беременности первички без записи

С 09.00-12.00 ч- по записи беременные

С 12.00-13.00 по записи гинекологические


С 8.00-09.00ч- на учет по беременности первички без записи

С 09.00-12.00ч- по записи беременные

С 12.00-13.00 по записи гинекологические


С 8.00-09.00ч- на учет по беременности первички без записи

С 09.00-12.00ч- по записи беременные

С 12.00-13.00 по записи гинекологические


С 8.00-09.00ч- на учет по беременности первички без записи

С 09.00-12.00ч- по записи беременные

С 12.00-13.00 по записи гинекологические


С 8.00-09.00ч- на учет по беременности первички без записи

С 09.00-12.00ч- по записи беременные

С 12.00-13.00 по записи гинекологические


405 каб

Акушер-гинеколог

Хамитова Асель Тулюевна 

(35,32,41,48,19,29,49 воп участки)

 

акушерка

Турганбаева Балжан Азаматовна

С 08.00-09.30ч первички


С 09.30-12.00ч- беременные по записи


С 12.00до 13.00 гинекологический прием



С 08.00-09.30ч первички


С 09.30-12.00ч- беременные по записи


С 12.00до 13.00 гинекологический прием



С 08.00-09.30ч первички


С 09.30-12.00ч- беременные по записи


С 12.00до 13.00 гинекологический прием



С 08.00-09.30ч первички


С 09.30-12.00ч- беременные по записи


С 12.00до 13.00 гинекологический прием



С 08.00-09.30ч первички


С 09.30-12.00ч- беременные по записи


С 12.00до 13.00 гинекологический прием



 






402 кабинет

Акушер-гинеколог

Дуйсенова Айгерим Аскаровна

(34,23,5,15,46,9 воп участки)

акушерка Толеуова Асель Аскаровна

С 8.00-09.00ч-на учет по беременности первички


С 9.30-12.00ч-по записи беременные


С 12.00-13.00 -гинекология по записи


С 8.00-09.00ч-на учет по беременности первички


С 9.30-12.00ч-по записи беременные


С 12.00-13.00-гинекология по записи


С 8.00-09.00ч-на учет по беременности первички


С 9.30-12.00ч-по записи беременные


С 12.00-13.00-гинекология по записи


С 8.00-09.00ч-на учет по беременности первички


С 9.30-12.00ч-по записи беременные


С 12.00-13.00-гинекология по записи


С 8.00-09.00ч-на учет по беременности первички


С 9.30-12.00ч-по записи беременные


С 12.00-13.00-гинекология по записи


Клинико-диагностическое отделение. ул. Сауран 15

График работы врачей КДО апрель 2024 года 

Специальность

ФИО

Пон-ик

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Адрес

Невропатолог

Сейданова Айгерим Нурланқызы

08:30-15:00  

08:30-15:00  

08:30-15:00  

08:30-13:00

13:00-15:00 – вызов на дом 

08:30-15:00  

--Х--

Туран 46/2

Кардиолог

Нурманова Гульшат Куандыковна

09:00-14:00  

09:00-14:00

09:00-14:00  

09:00-13:00

09:00-13:00

--Х--

Туран 46/2 

 

 

Ультразвуковая диагностика Узи ЭхоКг

Нурманова Гульшат Куандыковна

14:30-16:30  

14:30-16:30  

14:30-16:30  

Вызов на дом

14:30-16:30  

--Х--

Туран 46/2 

 

Эндокринолог дети от 8 лет и взрослые

Шаймұрат Мақсат Талғатұлы

08:30-18:00

08:30-18:00

08:30-18:00

08:30-18:00

08:30-14:00

--Х--

Туран 46/2

 

Гастроэнтеролог

Мұхтар Анар

09:00-13:00

09:00-13:00

09:00-13:00

09:00-13:00

09:00-13:00

--Х--

Туран 46/2 с 

Фтизиатр взр

Кожанова Гульнар Каратаевна

14:00-20:00

09:00-16:00

14:00-20:00

--Х--

09:00-16:00

--Х--

Мангилик ел 29/1

 

Фтизиатр детский

Александрова Татьяна Юрьевна

08:30-13:00

08:30-13:00

--Х--

08:30-13:00

08:30-13:00

--Х--

Мангилик ел 29/1

Реабилитолог

Баялиев Султанали Шахизаталиевич

Отпуск

--Х--

Бокейхана 6

 

Инфекционист детский

Доскенова Бибигуль Кажкеновна

08:00-11:45


08:00-11:45

08:00-11:45

08:00-11:45

08:00-11:45

-Х--

Бокейхана 6 

Эндокринолог детский

Имангалиева Таншолпан Молдагалиевна

08:00-13:00


08:00-13:00

08:00-13:00

08:00-13:00

08:00-13:00

--Х--

Туран 46/2

Кардиолог взрослый

Ауталипова Салатанат Амангельдыевна

09:00-12:00


09:00-12:00


09:00-12:00


09:00-12:00


09:00-12:00


--Х--

Сауран 15 

Функциональная диагностика

(ЭКГ взр)

Ауталипова Салатанат Амангельдыевна

14:00-17:00

14:00-17:00

14:00-17:00

14:00-17:00

14:00-17:00

--Х--

Сауран 15

Оториноларинголог

Турганбеков Жасулан Кажмуханович

16:00-20:00

16:00-20:00

16:00-20:00

16:00-20:00

16:00-20:00

--Х--

Сауран 15 с 

 

Оториноларинголог

Ержанов Максат Жумагулович

17:00-20:00

17:00-20:00

17:00-20:00

17:00-20:00

17:00-20:00

--Х--

Сауран 15

Офтальмолог взрослый

Иқмат Қазына Сарсенбайқызы

16:00-20:00

--Х--

16:00-20:00

--Х--

16:00-20:00

--Х--

Сауран 15

 






Врач ЭхоКг дети

Шайхисламова Гулсим Шайхисламовна

13:40-17:20

13:40-17:20

13:40-17:20

13:40-17:20

13:40-17:20

--Х--

Туран 46/2

09:00-12:30

Кардиолог детский

Нуриева Гульнур Закирияновна

09:00-12:30


09:00-12:00


14:00-16:30

 

09:00-12:30

09:00-12:30

--Х--

Сауран 15 

Невропатолог детский

Белгибаева Арайлы Амалбековна

08:30-14:30


08:30-14:30

 

08:30-14:30

08:30-13:00

13:00-14:30 – вызов на дом

08:30-14:30

--Х--

Сауран 15 – с 1,02 отпуск до 07,02

Офтальмолог взрослый

Сергазина Гульмира Николаевна

08:00-16:00

13:00-14:00 -перерыв

08:00-16:00

13:00-14:00 -перерыв

08:00-16:00

13:00-14:00 –перерыв

08:00-16:00

13:00-14:00 –перерыв

08:00-16:00

13:00-14:00 -перерыв

--Х--

Сауран 15 

 

Офтальмолог детский

Гауриева Гульшахар Зейнолдиновна

08:00-14:00


08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

--Х—


Сауран 15 

Офтальмолог детксий

Хавлаш Манаргул

14:00-18:00

14:00-18:00

14:00-18:00

14:00-18:00

14:00-18:00

--Х—


Сауран 15 

Оториноларинголог

Карибаев Кайрорлла Жастилекович

08:30-13:00

13:00-13:30 - сурдолог

08:30-13:00 13:00-13:30 - сурдолог

08:30-13:00 13:00-13:30 - сурдолог

08:30-13:00 13:00-13:30 - сурдолог

08:30-13:00 13:00-13:30 - сурдолог

--Х--

Сауран 15 отпуск с 5,02, 2024

Аллерголог дети и взрослые

Сарсембекова Мадина Талгатовна

08:30-13:00

 

08:30-13:00

 

08:30-13:00

 

08:30-13:00

 

08:30-13:00

 

--Х--

Сауран 15 

 

Спирография

Сарсембекова Мадина Талгатовна

13:30-14:30

13:30-14:30


13:30-14:30

13:30-14:30

--Х--

Сауран 15 

Невропатолог

Жиенкулов Талгат Алданович

14:00-19:00

14:00-19:00

14:00-19:00

14:00-19:00

14:00-19:00

--Х--

Туран 46/2 

Маммолог скрининг

Турынтаева Гулзат Исахановна

--Х--

18:00-20:00

18:00-20:00

--Х--

--Х--

--Х--

Сауран 15 

Уролог взрослый

Токенов Бауыржан Кадирович

16:30-20:00


16:30-20:00

16:30-20:00

18:30-20:00

16:30-20:00

--Х--

Сауран 15 

 

Маммолог

Байгабулов Жасулан Шадиярович

08:30-13:00


08:30-13:00


08:30-13:00


08:30-13:00


08:30-13:00


--Х--

Туран 46/2 

Онколог

Байгабулов Жасулан Шадиярович

13:30-17:00


13:30-15:00


13:30-17:00


13:30-15:00


13:30-17:00


--Х--

Туран 46/2 

Маммолог

Джумабаев Нурлан Сапаргалиевич

--Х--

18:00-20:00


--Х--

18:00-20:00


--Х--

--Х--

Туран 46/2 

Онколог

Джумабаев Нурлан Сапаргалиевич

--Х--

15:00-18:00


--Х--

15:00-18:00


--Х--

--Х--

Туран 46/2 

Травматолог взрослый

Байдуллаев Еркинбек Джандарбекович

08:00-12:30

08:00-12:30

--Х--

08:00-12:30

08:00-12:30

--Х--

Сауран 15 

Травматолог – ортопед детский

Байдуллаев Еркинбек Джандарбекович

13:00-15:30

13:00-15:30

13:00-15:30

13:00-15:00

13:00-15:30

--Х--

Сауран 15 

Хирург детский

Байдуллаев Еркинбек Джандарбекович

15:30-17:30

15:30-17:30

15:30-17:30

15:00-16:00 16:00-17:30 – вызов на дом

15:30-17:30

--Х--

Сауран 15 

Хирург детский

Хаджимова Сабира Айтмухановна

08:30-10:30

08:30-10:30

08:30-10:30

08:30-10:30

08:30-10:30

--Х--

Сауран 15 

Травматолог – ортопед детский

Хаджимова Сабира Айтмухановна

10:30-12:30

10:30-12:30

10:30-12:30

10:30-12:30

10:30-12:30

--Х--

Сауран 15 

Хирург взрослый

Маханов Омонгелди

Абдухамидович

14:00-19:00

14:00-19:00

14:00-19:00

14:00-16:00

16:00-19:00 – вызов на дом

14:00-19:00

--Х--

Сауран 15 

Ангиохирург (Сосудистый хирург)

Бальмухамедов Нуртас Талгатович



08:00-12:00



--Х--

Сауран 15 

 

Ультразвуковая диагностика

Жиенбаева Мейрамгуль Кокенаевна

08:00-13:30

08:00-13:30

08:00-13:30

08:00-13:30

08:00-13:30

--Х--

Сауран 15 

Ультразвуковая диагностика

Мұрат Айнур Мұратқызы

08:30-14:30

08:30-14:30

08:30-14:30

08:30-14:30

08:30-14:30

--Х--

Туран 46/2 

Ультразвуковая диагностика

Дети от 0

Хасенова Ботагоз Болатовна

14:00-18:00

14:00-18:00

14:00-18:00

14:00-18:00

14:00-18:00

--Х--

Сауран 15 

Ультразвуковая диагностика

Оспанова Раушан Джолдаскажыевна

08:30-13:00

08:30-13:00

08:30-13:00

08:30-13:00

08:30-13:00

-Х-

Сауран 15 с 11 марта отпуск

Ультразвуковая диагностика

Абдугалимова Акниет Ишаратовна

14:30-18:00

14:30-18:00

14:30-18:00

14:30-18:00

14:30-18:00

--Х--

Сауран 15 

 

Ультразвуковая диагностика

Абдугалимова Акниет Ишаратовна

13:00-14:30

13:00-14:30

13:00-14:30

13:00-14:30

13:00-14:30

--Х--

Сауран 15 

 

График работы Фильтр кабинета в праздничные дни

           

 График работы

21.03.2024 ж. 08.00- 20.00 – праздник 

Адрес пр. Кабынбай батыра 48/1






№ п\п

ФИО сотрудника

Должность

Время работы

Сотовый телефон

Заявления от дежурантов прилагаются

1

Смаилова Жаннат Бахытжановна

Прием Кабынбай батыра 48/1

08:00-20:00

87006896449

 

2

Зекенова Еркежан Муратжановна--

Врач на вызовах

08.00-

20.00

87022799635

 


                                                                                                                                                                                                          График работы

 22.03.2024 ж. 08.00- 20.00 – праздник 

№ п\п

ФИО сотрудника

Должность

Время работы

Сотовый телефон

Заявления от дежурантов прилагаются

1

Смаилова Жаннат Бахытжановна

Прием Кабынбай батыра 48/1

08:00-20:00

87006896449

 

2

Озкая Зарина Мусоматовна

Врач на вызовах

08.00-

20.00

7 727678721

 


                                                                          

График работы

 

23.03.2024 ж. 08.00- 20.00 – праздник 

№ п\п

ФИО сотрудника

Должность

Время работы

Сотовый телефон

Заявления от дежурантов прилагаются

1

Сергазиева Нурбану Серриккалиевна.

Прием Кабынбай батыра 48/1

08:00-20:00

87786793178

 

2

Смаилова Жаннат Бахытжановна

Врач на вызовах.

08:00-20:00

87006896449

 

                                                                                                 

                                                                                                       График работы

                                                                        24.03.2024ж. 08.00- 20.00 – Воскресенье 

№ п\п

ФИО сотрудника

Должность

Время работы

Сотовый телефон

Заявления от дежурантов прилагаются

1

Сергазиева Нурбану Серриккалиевна

Прием Кабынбай батыра 48/1

08:00-

20:00

87006896449

 

2

Озкая Зарина Мусоматовна

Врач на вызовах

08.00-

20.00

7 727678721

 








                                                                                                                                                                                                          График работы: 

25.03.2024 ж. 08.00- 20.00 суббота.

№ п\п

ФИО сотрудника

Должность

Время работы

Сотовый телефон

Заявления от дежурантов прилагаются

1

Зулпухарова Сандугаш Оразалиевна

Прием Кабынбай батыра 48/1

08.00-14.00

87075954042


2

Есимбекова Кызжан Оразалиевна

Прием Кабынбай батыра 48/1

14.00-20.00

87478574973

 

3

Шырынбай Бағлан Бекжанұлы

Врач на вызовах

08.00-20.00

87473141994

 

4

Сидирова Рахима Малкаждаровна Алиакбарова Акбилек

Медсестра

Фильтр кабинет

08.00-14.00

87083273872

87755165097

 

5

Дербишева Арайлым
Жолкенова Баглан

Медсестра

Фильтр кабинет

14.00-20.00

87471817052

87779024349